да все же эксперты улавливают логику и дают стоящие советы дозвонился и узнал, - вопрос №3838691

что не могла говорить устала потом были всякие дела с работой проблема почему не перезвонила было некогда, хотя зачем если я звоню напомнил,, что договаривались встретиться. и узнать придет или нет но явного ответа и не получил даже какое то раздражение в словах что ни чего не возможно знать и сегодня какой день а до вторника еще много, а предложение как то пойти на море в месте ответом, что хожу одна и тоже сможешь в словах какая то примесь обиды и даже слезной печали после окрика разговор закончила захожу в магазин позже позвониш похоже я очередной раздражитель на фоне и нее стоит больше вести общение

Дополнение автора от 05.06.20 23:05:17
так ли это я правильно представляю

Дополнение автора от 05.06.20 23:45:55
тогда мне надо попросту молчать и не звонить никого не трогать

Дополнение автора от 06.06.20 08:42:35
наверно нету моей значимости скорее всего
е
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а в чем ваш вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам свое поведение подкорректировать нужно и восприятие себя
Связь нужна но вопрос в её содержании