фигура - вопрос №383967

здравствуйте! я не считаю себя толстой, но хотелось бы похудеть в бедрах, какие продукты в большей степени откладываются на них? и что лучше кушать чтобы похудеть?(рост 170 вес 64)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

От продуктов это не зависит. Жирок везде одинаковый, и на животе и на ногах и на бедрах.

Если Вы действительно хотите сбросить вес — займитесь спортом (бег, плаванье, фитнес, аэробика). Сбалансируйте питание. Исключите из рациона жирную пищу (особенно животного происхождения), меньше употребляйте сладкого и мучного. Больше уделите внимание белковой пище.

Так же не нужно питаться после шести а особенно семи часов вечера.

Здравствуйте, у вас хорошее соотношение веса и роста, и худеть вам не надо, но если хотите убрать лишние с бёдер, то ограничивать себя в еде не надо, достаточно будет физической нагрузки, быстрая ходьба, бег, велосипед, или соответствующие тренажёры, и постарайтесь после еды не садиться и не ложиться, а прогуляться хотя бы около получаса.

Кушайте куриное филе, рыбу, овощные салаты (добавляйте сельдерей) заправляйте оливковым маслом с соком лимона, заменяйте животные жиры на растительные, меньше углеводов, больше овощей и кислых фруктов.

Выполныйте специальные упражнения для бедер. Оберните полиэтиленовой пленкой бедра (создание сауна-эффекта) поднимайте ноги вперед, назад, в сторону стоя и лежа на высоту максимально возможную для вам и количество раз тоже максимально возможное. Лягте на спину, согните колени и поднимайте бедра 10-20 раз.

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!<br Для женщин такая комплекция очень логична, так что все будет хорошо, хочу так же пожелать силы воли ведь без нее Вам никак!<br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!