Задержка 44 дня. Тест делала сегодня утром, отрицательный. Симптомов никаких нету. Можно ли полностью довериться тестам и исключить беременность в этой ситуации. - вопрос №3851342

3 ответа

Ответы

Можно, беременности у Вас нет. Но такая задержка не норма, нужно обследоваться у гинеколога, сделать УЗИ.
Здравствуйте! В данном случае скорее всего у Вас сбой гормонального профиля. Желательно сходить к гинекологу со сдачей анализов на гормоны.

Да, беременности у вас нет .
но задержка 44 дня не нормальное явление, вам нужно обратиться на узи омт по результату которого гинеколог назначит вам индукцию менструации.

если такое происходит не впервые раз-то необходимо выявлять причину нарушениях менструального цикла и подбирать гормонотерапию .