Здравствуйте Приснилось, что мой папа купил нам новый дом и я иду с ним его смотреть. Мы пришли к старому деревянному сараю с дырами. Папа в восторге и даже не понимал что это развалина. Потом мы - вопрос №3856980

пошли в знакомое мне здание и он сказал что и это наш новый дом. Но пол был с паркета, но все деревяшки из паркета стояли остряками вверх. Я говорю папе, что его обманывают, во сне поняла что какой-то мужчина папу загипнотизировал. Потом я вижу как тот мужчина ножом убивает при нас девушку
1 ответ

Ответы

Остерегайтесь предательства