23.03.1984 женщина, в какой сфере искать реализацию, смогу ли я обрести дело, которое будет приносить удовольствие и доход? - вопрос №3859780

4 ответа
В продажах.
Сможете, если серьезно возьметесь.
Стоит себя попробовать в плане продаж, есть деловая жила
В рамках консультаций можно проанализировать карту у астрологов сайта на предмет «Предназначения» и сфер, где определенно не заработать и тех, где такое вероятнее. Талант в чем-то не гарантирует возможность заработка этим умением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.