Уважаемые эксперты! Как влияет на энергетику и здоровье эта музыка? https://dropmefiles.com/8OyWM - вопрос №3862596

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Положительно влияет… Особенно, хорошо чистит чакры. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь нельзя  сказать однозначно, так как клетка каждого человека вибрирует с определенной частотой. И если это резананс, то угнетающе, исли  частоты  совпадают — то  кайф получите, если частоты  будут  идти с определенным   ритмом, это также  будет влиять . Все зависит от частот  и ритма
Как профессиональный музыкант скажу, что любая музыка влияет на энергетику и здоровье. та, что нравится — положительно Та, что бесит — отрицательно.  Музыка — единственное сочетание звуков , придуманное человеком, а не природой, которое несёт в себе энергетическое влоздействие