Здравствуйте, скажите пожалуйста, с моим любимым человек расстались. Совсем недавно. Он сам сказала что расстаёмся, потом мы разошлись, он мне звонит и предлагает сделать типа передышку в отношениях. - вопрос №3862855

Но чтобы не созванивались, и не переписывались. Но сам при этом в этот же вечер писал. На следующий день позвал гулять. И сам пишет и просит чтобы я отписалась когда сделала свои дела. Но при встрече говорит что не любит меня. Его мать делала на нас отвороты, мы сами находили. На меня на сумасшествие, на одиночество и т.д. в прошлое расставание, парень сказал что злился на меня, но на 3-4 день начал скучать (именно в этот день я ходила в церковь и ставила за нас свечу). Мать на тот момент знала что мы расстались. Но потом мы сошлись опять и она не была в курсе, сейчас опять произошло расставание. Но так, как я написала выше. Человек говорит, что меня меня не любит, чтобы я ему не писала, не звонила, а сам все это делает. На меня он зол. Я уверенна, что это не без вмешательства мамы. Эксперты, скажите пожалуйста, как мне поступить? Я знаю, что он меня любит в глубине души, но мать ему все закрыла!!! Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Для начала решите, чего вы то хотите.по энергетике вопроса мужчина не ваш по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA