Здравствуйте, у меня вопрос по контроллеру для мотор колеса, Kelly KLS-H Brushless Motor Controller. от этого контроллера выходит напряжение 12 вольт для осветительных приборов м - вопрос №3863316

Здравствуйте, у меня вопрос по контроллеру для мотор колеса, Kelly KLS-H Brushless Motor Controller. от этого контроллера выходит напряжение 12 вольт для осветительных приборов мотоцикла, но ампеража не хватает, могу ли я подключить к этому выходу дополнительную батарею на 12 вольт но уже с нужным для меня амперажем, не сгорит ли из-за этого контроллер и будет ли идти зарядка этих аккумуляторов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно подключить!
Не сгорит!