Москва

Устраиваюсь на работу, последние 2 года работал как ИП, последняя запись в трудовой книжке от 2014-го, между 2014 и 2018 работал неофициально(фриланс). Достаточно ли будет справок НДФЛ от деят-ти ИП? - вопрос №3865982

Компетенции есть, работать умею.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Справка 2-НДФЛ при трудоустройстве не требуется, предоставлять ее не обязательно (ст.65 ТК РФ Документы, предъявляемые при заключении трудового договора), но  и не воспрещено, так что она может служить подтверждением вашей предпринимательской деятельности.