Стоит ли мне доверять гадалке, к которой я собираюсь сегодня ехать? Выбор стоит между двумя... Одну я обнаружила буквально сегодня, и о ней говорят только хорошие вещи, а ко второй я записалась - вопрос №3865983

буквально позавчера, но о ней ничего и нигде не написано. Как быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Едите к гадалке, а обращаетесь за помощью на сайт. Почему вам тут не выбрать себе эксперта. Я не вижу вам помощи оказанной у нее, к кому едите. Да и слова будут не правдивы. Всего хорошего
Прислушивайтесь, следуйте советам, а потом делайте выводы. Просто аккуратно, но доверяйте