Доброй ночи,хотя ничего она не добрая(Как поймать подлого комара,который укусит из под тишка,а потом шкерится где то и так много раз( - вопрос №3874191

3 ответа

Ответы

Это конечно, очень раздражает. Но самому поймать будет проблематично. Поэтому есть два выхода в этой ситуации. Поставить ультрачастотный отпугиватель от комаров, или же завести геккона или варана. Это уже будет наверняка.
Доброй ночи!!! Если быть точнее, Артём, то это комариха, если она кусается, как известно — комар не кусает! Нужно вызвать его на бой!
Тоже слышишь это подлое хихиканье, после каждого укуса?