Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон. Будто я пришла на могилку к сыну, а он лежит поверх могилы такой же как в гробике был, и как будто он ожил. И говорит мне, мам можно я на - вопрос №3876192

животик лягу, а я ему как будто одеяльце попровляю, и говорю лежи лучше так. А потом он мне говорит мамуля полежи со мной. И потом сразу вижу другой сон что я еду за рулём и впереди по пешеходу идут две бабушки и как будто я боялась что не успею остановиться, и проснулась… К чему такой сон
3 ответа

Ответы

Помянуть надо его.
Сын Вас призывает в свой мир.
Здравствуйте.Закажите службочку сорокоуст и помолитесь