Муж все мне запрещает , зачем ты красишься ,зачем маникюр ,зачем парикмахер, зачем вещи тебе. Я все равно делаю то что мне нужно ,но это очень - вопрос №3876587

напрягает, каждый раз скандал, как я себе что то покупаю или делаю.хотя ему нравятся девушки ухоженные.т.е получается смотреть буду на других а ты так для удобства. Денег мне не дает, это все моя з/п.Да и не касаемо денег, мне ничего нельзя.Зачем ты едешь к родителям, ты должна быть со мной дома, зачем ты позвала подругу, зачем ты поехала к подруге( учитывая.что я с подругами встречаюсь раз в две недели), если бы не твоя сестра, мы бы вместе вечер провели и т д. еду к родителям, он со мной, с подругами он со мной, я даже элементарно не могу с подругами пообщаться на женские темы.мне кажется это ненормальность, что он всегда хочет чтобы я от него не отходила.если я бы слушала все что он мне говорил, то вообще бы ни с кем не общалась. даже с родителями.я так устала постоянно нервничать, биться и бороться за свои права.которые мне постоянно ущемляют.сил уже нет, каждый день и через день скандалы.вот он нормальны? я так и буду мучаться? мне так страшно от него уходить, кажется я не смогу без него. хотя с ним невыносимо.кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Время все решит за Вас. Конечно же, терпеть такое проявление дискриминации Вы долго не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто очень любит… и не может контролировать ревность.