Если я когда-нибудь встречу своего мужчину, то когда и где это произойдет? - вопрос №2228261

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина встретится вам в первой половине 2017 г.Глубокие чувства.Взаимная любовь.Будете састливы.
Вы его знаете поверхностно.Встреча у знакомых, друзей.
Незабывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом
Здравствуйте Вам были подсказки, что своего мужчину вы встретите в 2017 году, к середине. Удачи.
Здравствуйте Наталья вам нужно простить всех мужчин которые вам причинили боль в прошлом, представьте что каждый из них вас чему то обучал, а разве можно обижаться на учителей, они тоже могут ошибаться, только вы это поймёте можете встретить гораздо раньше, чем это должно произойти.