Здравствуйте.уважаемые эксперты! Подскажите.мысли мужчины к женщине..что между нами..и есть ли будущее?Он меня любит? Были ласки , а когда секс? ВСЕМ СПАСИБО. - вопрос №3876994

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Вы не оставили никаких данных, потому ответ по энергетике вопроса…
Пока что большой любви мужчина не испытывает. Но, у него к Вам очень сильная симпатия и желание продолжать отношения. Если Вы не будете отстраняться и будете отвечать взаимностью, то интим случится уже в этом месяце. и дальше ваши отношения будут развиваться по нарастающей ))
чувства есть. есть и будущее
Здравствуйте.
Первая карта олицетворяет вас и ваши желания. Карта туз кубков- либо же вы являетесь представителем Водной стихии (рыбы, рак или скорпион), то есть девушка  романтичная, эмоциональная. либо же вы прям желаете чувственных ощущений. Посмотрите на карту, на ней всё очевидно. Дама распахнула одежду. показывая что она заинтригована и хочет продолжения. При этом она не торопит партнера, она не предпринимает активных действий, она умеет и готова ждать, тем самым привлекая внимание своим спокойствием. Но это состояние активной пассивности больше про провокацию. чем про желание покоя.

В общем, подводим итог. Вам очень не хватает мужского начала, внутренняя сексуальная энергия начинает гореть ярко и огненно.

Что на счет мужчина-Король земли- успешный, уверенный в себе,, практичный. состоятельный,, сосредоточен на заработке и карьере. Из плохих черт мы видим. что он тайно поднимает юбку девушке и смотрит а что же под ней. То есть, однозначно к вам интерес есть. но вот к действиям активным он пока не готов.Этот король не про спешность, решительность и инициативность. Он про спокойствие, по типу всему свою время, зачем гонять лошадей.

По третьей карте очевидно. что вы горите большим желанием, чем он. Либо же он удивлен тому, что такая девушка как вы, обратили на него внимание. Или проблемы в опыте.

По итогу-карта дьявол-естественно, карта секса. страсти, притяжения. Близость будет незабываемой.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер. Вы не оставили  ваших дат   рождения, О.вас конечное постоянно  идут  мысли у этого  мужчиныя, о вашей с ним встрече в том  числе, но  секс у вас  будет конечно, он не так скоро, как бы вам того хотелось.
С этим мучжиной Вас будут связывать еще длительный период отношения. Будут как ссоры и скандалы, так и примирения. Секс будет в скором будущем. Вам следует себя держать в руках с ним, так как вижу Ваши переживания после каждой ссоры
Здравствуйте! У мужчина есть интерес, и он становится все больше. Близость в ближайшее время может быть.
И секс, и развитие отношений, и любовь — это все еще впереди. Сейчас только  чувство страсти,  интереса к Вам. Выдерживает  время, чтобы  утолить свои  вожделения  со страстью,  выдумками
Здравствуйте, сейчас тяжесть есть между вами. Но в мыслях он хорошо к вам относится, считает что вы по судьбе. При этом любит манипулировать. На будущее начнете все заново.
Здравствуйте!

Говорить о любви ещё равно, но симпатия сильная. Интим будет в ближайшее время, но на этом развитие отношений не закончится, будет яркое продолжение. Много положительных эмоций будут приносить эти отношения.

Всего вам доброго!
Без данных невозможно ответить на ваш вопрос
Здравствуйте. Чувства у мужчины есть, это не страсть, а легкая влюбленность. В мыслях лишь позитив по отношению к вам. Но В действиях он как «потерянный» довольно комично и неуклюже проявляет себя. В ближайшем будущем карты показывают некий конфликт, неприятная ситуация, в течении месяца. Далее ситуация нормализуется и стабилизируется. Скажу и о дальнейшем, серьезности в ваших взаимоотношениях ждать не стоит. В итоге, карты показывают вторую девушку.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Он любит вас.Но у него есть еще одна женщина.Интим будет у вас ближайшие 2 месяца.
Отношения, которые находятся в самом зародыше будут развиваться в течение двух недель между вами случится секс, а отношения будут только крепнуть.
Здравствуйте!
Ещё нужно время — и ожидание будет стоить того.
Мужчина пока только начал привязываться к Вам, он из тех людей, которые не сразу бросаются в омут с головой. На данном этапе его чувства к Вам усиливаются, и да — он полюбит Вас.
При этом заряд страсти между Вами уже большой. В июле пока интимной близости не будет, но вот в августе ожидайте просто фейерверк страстей! Будущее у отношений есть, просто дайте ему немного времени.
Наслаждайтесь этим периодом тоже — ведь он по-своему прекрасен.
С уважением, Илона Правная.
На данный момент мужчина не готов проявлять себя активно, наоборот он ушел в себя и отстранился, не уверен нужно ли ему все это. Между вами сейчас неискренние отношения, кто-то из вас хитрит и не совсем честно поступает или же всего не договаривает. Мужчине вы очень нравитесь и мысленно он сексом с вами хочет заняться, но в то же время отстраняется. У него есть к вам чувства влюбленности и притяжение, но в этом во всем он ищет или видет для себя выгоду. Не знаю как правильно объяснить… можно еще сказать, что не вы ему нужны как личность, эмоции свои ему больше нужны от вашего с ним контакта. Он не видит на данный момент своего будущего с вами. Отношений серьезных на будущее я не вижу. К сексу он как-то не особо рвется, хотя мысленно представляет и фантазирует, секс возможен если будут благоприятные для этого условия, толчек для этого нужен, а сам он не спешит.
Да он любит вас. Секс будет на днях.
Будет и секс и ласка и интим и любовь придёт, натерпитесь терпения и все будет
Здравствуйте. Секс будет, но еще не скоро, чувства к вам есть у мужчины, но пока еще слабенькие, любви нет, только симпатия. Отношения будут развиваться постепенно, прогноз на будущее благоприятный, обдумывает он свое влечение к вам. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.
Здравствуйте.  Сейчас он обдумывает, вспоминает, перебирает в памяти те ощущения, которые были при встрече, ему приятны эти воспоминания, растягивает удовольствие. Ему хочется проверить, какие ощущение он будет испытывать при встрече с Вами, будет ли так прекрасно, как было в тот раз. Он чувствует, что встретил интересную, необычную девушку, не хочет торопить события, наслаждается моментом. Но секс будет скоро между вами, до конца месяца.
Мужчина Х относится хорошо к женщине У. Чувства поугасли. Интимная близость будет. Мужчина Х не робот, у него много в данный момент препятствий жизненных, что отнимает мужскую энергию.Общение будет развиваться и страсть будет, когда стресс у него закончится. А вот будет ли будущее, здесь зависит на 90% зависит от женщины У.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ .
Советую вам его посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=ntxu5Lfvuzk

Секс н скоро, он спешит, выжидает и изучает вас.
По чувствам- чувства цветут его и связывает с вами изменение его жизни в целом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Скоро.Возможны только любовные отношения.Вам не по судьбе.
Есть будущее, теперь ласки и секс будет чаще, потому что сильно полюбил Вас