Здравствуйте! Что на душе у мужчины...? - вопрос №3877057

600 p
Как он относится к ней, мысли, чувства, действия!? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к ней хорошо относится любить… встречи будет в осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На уровне чувств мужчина переживает негативные эмоции, обиды, непонимание. Он рассчитывал на какие-то другие действия со стороны Елены. Но в голове все равно считает, что смоет добиться своего и намерен продолжить общение.
На душе у него то, что от чего когда-то отказался, от отношений, чувств и теперь в его жизни стагнация, ничего не происходит. Скука и разочарование. Мысли о Вас: хотел бы встреч с Вами, радостного времяпровождения и легких отношений. Чувства сдерживает, не высказывает Вам. Но это больше желание, импульс, стремление. Действий не видно. Нет у него никакого решения в отношении Вас.
Добрый вечер. Мужчина любит и ценит девушку. Она для него женщина мечты. Такие как он не будут отступать и он своего добьется. Он настроен решительно завоевать и будет это делать.
В дальнейшем желает создать крепкие отношения
Отношение к Елене очень внимательное, есть сильная симпатия и желание встречи. Считает что еще не узнал ее полностью и хочет пообщаться больше.
Мужчина-романтик. Умеет ценить, любить, тосковать, но при этом больше ценит собственную свободу, поэтому может быть скуп на эмоции, -опасается себя привязать к Вам. Думает, представляет, чем занимаетесь в такое-то время, и хочет Вас обнять, но ситуация не всегда к этому располагает.
Здравствуйте, вижу расставание между вами. Так же вы очень тянетесь к друг другу. Хотите быть вместе. Переживаете. Очень скучает по вам, часто думает. Ваши отношения наладятся
Здравствуйте!

Вижу их расставание. И сейчас Игорь обдумывает дальнейшие развитие отношений. Елена ждёт от него действий, так как её до сих пор переполняет чувство любви и привязанности. Скорее всего будет разговор в течении месяца.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Есть симпатия со стороны Игоря, в мысли больше в дружбу идет, даже больше. тут нет чувств как таковых, хотя на событийном уровне мужчина пытается продемонстривать чувства. В динамике видна встреча, но не те-а-тет а на каком-то мероприятие, день рождения или похожее. Взаимоотношения будут развиваться довольно стабильно, но медленно.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Игорь в Елене видит источник энергии и эмоций. Он подзаряжается от неё, а вот его собственный заряд довольно низкий. Он больше берёт, чем отдаёт. В ней он видит силу и страсть.
Он делает шаги то ближе к ней, то дальше от неё. Его мотивы порой непонятны. Он может проявить эмоции влюблённого человека, а порой что-то скрывает. С ним непросто.
Сейчас он выжидает. Хочет сделать значительный выбор в своей жизни, и это занимает все его мыли.
С уважением, Илона Правная.
Не смотря на то, что отношения могут быть подпорчены какими-то факторами, не быть полноценными в прямом смысле слова, со стороны мужчины не просматривается какого-либо негативного восприятия. Равнодушным в плане эмоций его нельзя назвать, в той или иной форме чувства у него должны присутствовать. Но в большей степени его собственная персона и интересы могут волновать в этой ситуации. От него в обозримом будущем будет известие, стремление к переписке или разговору.
С интересом к ней. Симпатия есть.
Здравствуйте! Она играет сильную роль в жизни мужчины и не зависимо ни от каких внешних обстоятельств, идет сильная привязанность. В мыслях — проблема, присутствует ревность. Сделает шаг, проявив себя достойно.Будет практическое выражение чувств, возможно через подарок.
Здравствуйте. Очень много негатива на душе у Игоря, он будет бездействовать. Разочарование и душевная боль у него на сердце, пытается избавиться от мыслей о Елене. Никаких намерении и действий. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможна через диагностику по фото.
Здравствуйте! Постоянно думает, но находится в неком жизненном тупике. Не знает, как выйти из ситуации и устроить свою личную жизнь, чтобы быть счастливым.
Мужчину интересуют только любовные отношения.Ничего перспективного с ним не ждет.

Здравствуйте.

Мужчина относится к Вам хорошо и даже трепетно. Ему нравитесь Вы. Он чувствует к Вам влечения. Что касается мужчины, то мужчину надо подталкивать к решительным действиям. Если будете сами ждать и оставлять все на самотек, то мужчина долго будет себя проявлять.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена!
У вас с мужчиной происходит общение, также встречи в не дома. Либо вы много где-то бываете, либо прогулки, либо театр. Он достаточно хорошо эрудирован, может поддержать много тем, у него есть к вам интерес, но произошла либо ссора, выясняли что-то, не затяжная была ссора, вас не устраивали какие-то моменты в  отношениях. Он может быть не сдержан в своих словах, может резко высказаться. но у него к вам чувства есть, ему нравится общество, выходить в люди, ему нравится общение, люди. Не любит сидеть дома. Елена, у него к вам есть действительно интерес, вы ему интересны, как женщина, и очень нравитесь. Он считает, что вас недостаточно знает, недостаточно о вас узнал и ему хотелось бы вас узнать по лучше. Он хочет вас порадовать, каким-то подарком. Хочет что-то подарить, хочет с делать вам приятное. Ждите от мужчины сюрпризов, подарков, чего-то приятного, хорошего в ближайшее время. Может женское желание осуществит. Мужчина планирует с вами остаться на длительное время, хочет постоянные отношения. Вы для него имеете важность, ценность. Для него важна семья.

@ SOFIA CHERNAYA