Здравствуйте.Мне приснился сон- я была на работе (бывшей) и там появилась моя я бабушка (она давно умерла на самом деле),она сидела за столом, в - вопрос №3877161

помещении горел свет, потом на нее прыгнул темно- серый кот.Потом стало сниться- я ехала в машине куда то со своим другом ( мы с ним влюбились друг в друга на самом деле), он был за рулем, я сидела на переднем сиденье, потом я подвинулась близко к нему, моя нога соприкоснулась с его ногой ( с верхней частью ноги) и только от этой его ноги пошло сильное тепло.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  От бабушки помощь показана из другого мира… Начало сна означает неожиданный визит или встреча, которая даст начало положительным событиям в работе или какой-то занятости. Вторая часть сна говорит об улучшении личных отношений и, переход их, на более, высокий уровень. Добрых Снов!