Уточнение - вопрос №387768

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, возможно ли будет удалить с сайта размещенное мною фото после Вашей оценки взаимоотношений? Я бы очень хотела получить независимое мнение, но меня смущает публичное размещение фотографии. С уважением, Зоя

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если фото размещено, обратитесь  к техническому модератору Олегу или Ивану. Они  Вам поможут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь лично в чат к экспертам и получите и мнение независимое и фото не будет у всех на виду.