Апатия полная ,нет смысла в жизни ... живу,плывя по течению...До 25 лет всегда к чему -то стремилась ,училась чему то новому , планировала и шла к - вопрос №3877704

поставленным целям… интерсено было развиваться… а сейчас не вижу смысла в жизни… на работе не повышают уже 8 лет на одном месте, и как то не хочется стараться как раньше… мне 30 лет… но я ничего в жизни не добилась… муж не ценит, я не могу на него положиться… ни в чем… но настолько бесхарактерной стала что не ухожу и ничего не меняю… мне кажется, я начинаю тупеть… и разучилась общаться с людьми… в больших компаниях я больше молчу, страшно сказатьчто то не то. а раньше была душой компаний… депрессия длинной в 5 лет… это уже перебор. очень давно хочу бизнес, но страшно нначинать… страшно уходить от мужа который обесценивает… страшно что нет еще деток… иногда не хочется жить… т к нет смысла. что со мной будет дальше.большая просьба написать как есть.заранее благодарю кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, пришло время нового виденья, расширений и начинаний, судьба благословила, можно смело брать инициативу в свои руки, на пороге обучения, новые движения от непредсказуемости до неожиданности, дальних поездках впереди можно смело брать инициативу в свои руки, время выбора пути и будущего, активности и знаний и воплощений, уюта и комфорта души и жизни, судьба открывает двери благосостояния, общественности, время проявления, переживания напрасны, любите себя, заботьтесь о себе ведают высшие силы, пришло время начинаний, словно дитя познаний) новое направление, уровень жизни, порой выносливость и отважность ключ на пути но позже амбиции и воля умножится и откроет новое направления, идею, высшие силы ведают и призывают к движению, общениям, новой идее в делах, смене обстановки, отваги, процесс кульминации  вошел в дом перемен.

@ SOFIA CHERNAYA