Здравствуйте!Сегодняу меня Светланы19.10.1968 была официальная встреча впервые с новым главным врачом больницы. Глеб 44 года.Что про меня он подумал? Как о женщине, человеке и как профессионале? - вопрос №3878094

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи! Глебу Вы понравились хоть и волнение захлестывало Вас, Вы ему напоминаете кого- то из прошлого, он довольно резок и прямолинеен, в спор с ним точно не надо вступать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы произвели на него хорошее впечатление
Добрый вечер. Смотрел впервую очередь как на профессионала, присматривается именно к этому  показателю. Как о женщине-  отметил Вашу привлекательность, как о человеке- не сложил   мнения, но опять таки -  Вы ему  приглянулись на какую-то должность, поэтому- профи и человек  для него важнее, чем женщина на данном этапе
идет тепло от вашей встречи…
Здравствуйте, всё положительно, вы ему понравились