Здравствуйте, уважаемые эксперты! Эта девушка ждёт ребенка. Отправляют на аборт, так как исследование околоплодных вод показывает, что с ребенком не все хорошо. Рожать ей этого ребенка , врачи - вопрос №3878143

ошиблись или надо аборт делать? Девушка Ольга 29.08.78
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просмотр исключительно в связи с вашим запросом и в ситуации угрозы жизни. Есть посторонние энергии в околоплодных водах. Можно их попробовать вытянуть и помочь им.
Лучший ответ по мнению автора

Натали