Здравствуйте, хотелось бы выслушать мнения специалистов. Познакомилась с мужчиной, ему 41 он 02.07. 1979 года (рак), а мне 22 года 22.04.1998(телец).Хотелось бы понять какие возможны расклады - вопрос №3878316

наших отношений и как в этих отношениях мне себя вести с таким мужчиной, как он будет себя вести возможно? Но по общению могу сказать точно, что этот человек закрытый, я не всегда могу разгадать его намерения и чувства ко мне, он не торопиться, но он романтичный, также у него меняется часто настроение… Характер непростой, но меня тянет к нему, даже, я бы сказала, что у нас есть какая-то кормическая связь (сны и звонки, сообщения после мыслей о друг друге)
2 ответа

Ответы

Чувств нету как и отношений не будет
С ним нет будущего. Не теряйте на нем время.