Как правильно выбрать род занятий на пороге открытия ясновидения? Очень многое интересно. Почти 3 года мастер Рейки. - вопрос №3878655

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ясновидение и работу с энергиями можно практиковать абсолютно всюду, в применении к обычной жизни. Лучше всего всё таки как то взаимодействовать вживую с другими людьми, теория она без практики мало к чему приведет. Так что главное дома не сидеть сиднем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только с подсказкой мастера.
пробуйте всё, что интересно, потом выберите то, что больше всего привлекает.