Добрый день. Я неделю назад нашла работу в Москве менеджер стройматериалов обещают зарплату платить каждый день,вроде бы директор хороший.Хотела уехать,но не получается из-за финансов. Вот буду - вопрос №3878717

отказываться, что не смогу приехать работать в Москву. Очень жалко что теряю такое место работы, скажите пожалуйста уеду ли когда нибудь работать или может начальник поможет этот чтоб я могла поехать на эту работу?
1 ответ

Ответы

У вас другая будет работа.

Натали