Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны ли быть вместе? - вопрос №3880543

Виктория 11.01.1991, замужем 4 года. Муж — Владислав 01.10.1991. Есть общий ребёнок 3 года. Не выходит из головы и не уходит из жизни(переодически даёт о себе знать и пытается контактировать бывший молодой человек — Александр, 07.11.1990г, расстались 10 лет назад, не женат, детей нет. Похоже на навождение, как он появляется, так исчезает спокойствие, ощущение, что в жизни все не правильно, и я должна быть с ним. Заблуждение или он моя судьба?.. Должны ли быть вместе. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.07.20 09:19:00
Муж на фото с лева
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не должны, но связь есть и не маленькая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша судьба жить с мужем. Александр может только разрушить вашу жизнь, никакого созидания от него ждать не приходится. Исчезнет так же, как и 10 лет назад