Здравствуйте, когда наладится моя жизнь? Получится ли поступить в тот университет, который хочу? Что ожидается в личном плане? Что происходит сейчас? Диана 07.08 - вопрос №3882223

2 ответа

Ответы

Диана, добрый день. Укажите, пожалуйста, полную дату рождения для более точной диагностики. По энергетике вопроса — хоть и с трудом, но шансы поступить именно в планируем ВУЗ есть. Усилий надо приложить максимум, практически на грани своих возможностей. Да и сама учебу там легкой для вас не будет. Значительные позитивные изменения в жизни в целом вы заметите через 6-8 недель. Появятся неожиданные возможности, много приятного общения, сможете разрешить старые проблемы. В личном плане у вас есть какие-то отношения или общение, которое может перерасти в отношения, причем сейчас все выглядит довольно вяло и бесперспективно, но эти отношения имеют существенный потенциал к развитию, если вы сама решите, что вам они нужны и будете заинтересованы в них не только на словах, но и на деле.
Поступить по-видимому не получится. Либо за большие деньги.