Добрый вечер. Мой любимый намекает мне о каком то сюрпризе уже дважды. Это будет предложение к браку или нечто иное ? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3882258

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Есть будущее
О браке он не думает пока, что пора. Тут вам надо уже самой, а он уж и задумается, что надо планировать. Он такого склада, что планы планы… поэтому, раз вы связаны тесно, то надо планы корректировать. Пара вы неплохая. Совместимость хорошая. Про сюрприз почему-то идёт, что какое-то совместное действие приятное типа путешествия или отдыха… Но, может, и удивить чем-то иным. Точно тут сложно сказать… На то и сюрприз.