Уважаемые эксперты, вопрос,наверное,последний по этой теме, сил нет моих. Инструктор по вождению за голову хватается, не знает,что делать... А я после каждого вождения в слезах, такое это мучение для - вопрос №3882472

изображение из вопроса
меня. Просто вопрос уже такой… Денег сейчас отложено ещё на 7 вождений. Решила для себя, что, если эти 7 вождений будут без результата, то я просто больше не продолжаю тратить деньги и нервы. Скажите мне, пожалуйста, смысл вообще есть продолжать, дадут результат ещё 7 вождений или лучше больше не тратить на это деньги и нервы и это будет последние 7 вождений без продолжения? Честно говоря, начинаю уже бояться садиться за руль. Кристина,14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит продолжить эти 7 уроков, так как идет, что инструктор, если вы с ним поговорите, войдет в Ваше положение и приложит больше своих усилий, чтобы помочь Вам.
13.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водите дальше, только хитро подумайте гда Вы делаете ошибки и из-за чего скандалы при уроке. Без прав могут быть проблемы на работе, может начаться тяжелый период усталости и утомления.
13.07.20
Вам лучше не водить. Вы от рождения не водитель. И опасность будет высокой.
14.07.20
Здравствуйте. Даже если вы продолжите, нервотрепка так и останется. Для вождения необходимо быть намного тверже, эмоционально и физически. В будущем вы сможете пользоваться этим умением, но скорее всего в незначительных целях и недальних расстояниях.
14.07.20
Вас ситуация испытывает на прочность и выдержку. Да Вы и сами не хотите отказываться от желания водить машину, но для этого нужно и успокоиться и решить для себя: Вам действительно это нужно, или может что-то другое?
14.07.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Дата смерти
600 p
20 ответов
23.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store