Добрый день, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста почему я рано или поздно утрачиваю общение, что с подругами, что с парнями, в чем причина?... - вопрос №3883277

может я какой то жизненный урок не могу пройти? это происходит очень часто
Ирина 27.11.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, есть такое правило- взялся гадать обязательно ответь то что показано, как бы плохо это ни звучало для клиента, заранее прошу прощения вот ответ: люди видят в вас холодного, отстраненного, придирчивого человека. Так как вы сами спросили, возможно пришло время узнать вам истинную причину и поработать над собой, я сожалею и желаю вам успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что это временные гости в вашей жизни. Вам нужно научиться разбираться в людях