Снится что я доперемазываю торт, который не до конца пропитался, с одной стороны., медовым кремом. И режу на длинные полоски, чтобы угощать гостей. Торт был большой,когда резала - вопрос №3884208

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Торт это достаток и успех. Будете пытаться улучшить свое материальное положение. Будете делиться своей радостью с людьми, которые вам близки