Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдет собеседование сегодня 16 июля в МКК"Легкий займ" на вакансию менеджер по выдаче займов? офис находится в соседнем городе (начальство) - вопрос №3884557

там и будет собеседование. Возьмут ли меня на работу? Устроят ли меня условия работы или будет подвох какой-то? Будет ли эта работа для меня стабильной? Или будет другая работа у мея?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Собеседование должно пройти хорошо. Вы понравитесь работодателю, но работа сама будет так себе, и если Вы согласитесь на вакансию, то вскоре разочаруетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собеседование пройдет хорошо, легко. Работу вам предложат. Условия устроят 50 на 50. Стабильной — не совсем. Потом со временем подыщите другую.