К чему приснился сон? - вопрос №388464

Приснился сон, что я сажусь в вертолет, но не самолет, что бы кудато лететь и в этот же вертолет заводят много куриц и мы взлетаем… Это плохое значение или хорошее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «несёт» счастье.Вам возможно хочется «унестись», нужно новое, что то вдохновляющее!? На ближайшее возможна поездка, новые знакомства.Вскоре будет встреча с родственниками.Ждите перемен в работе, Вас ждёт прибыль.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон говорит, о приятных встречах в кругу семьи — ожидайте гостей.  В работе возможно повышение в должности. Сон хороший.Удачи!

Сон хороший. У Вас много новых идей, которые можно воплотить в жизнь.

Добрый день, Лена!

Сон ознаменует постепенное достижение цели, точнее планомерное,,, составьте себе план и двигайтесь к цели… короткими шагами,, шаг от шага..

хлопот будет много… и неожиданностей тоже… Но цель вы достигнете… будет довольство и удовлетворенность.
Значение знака хорошее и даже более того, дан вам ответ)))Не торопите себя!!!

ПРиятных сновидений!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ.

У вас есть определенная цель… и вы торопите себя и подгоняете… вот вам подсознание и дает совет))ВСе хорошо;)