Здравствуйте скажите пожалуйста я хочу сделать балаяж у меня цвет волос рыжий , хотелось темно- русый с блондом у корней посоветуйте какие нужны средства краски и все остальное для выполнение этой - вопрос №3885495

технике какой цвет краски, осветлитель какой и все остальное?
2 ответа

Ответы

Балаяж — это очень сложная техника. В домашних условиях самостоятельно ее невозможно выполнить. Лучше обратиться к мастеру.
Здравствуйте.
Самостоятельно в домашних условиях-вряд ли выйдет балаяж, вам профессионально сделают в парикмахерской.
Блонд у корней  при своих родных -рыжих, это значит каждый месяц рыжину красить в блонд, вы готовы?!