Второй цикл пользуюсь менструальной чашей. В первый цикл я ее меняла каждые 3-4 часа но она была заполнена на треть. Сегодня второй день цикла, и за сутки я опорожнила 9 таких чаш. Объем одной 26.5мл - вопрос №3885750

Все они мыли очень полные. Это получается около 240мл за сутки… Это норма или стоит беспокоится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все у каждого индивидуально, во второй день цикла-более обильными  могут быть выделения.
Беспокоиться стоит, если обильно до самого конца цикла.