Здравствуйте я работаю электриком в детским садом . одноэтажное здание деревянное построено давно крыша шифер . рядом деревья ! прокуратура - вопрос №3886884

Здравствуйте я работаю электриком в детским садом. одноэтажное здание деревянное построено давно крыша шифер. рядом деревья! прокуратура заставляет молниезащиту! правомерно !? благодарю!

Ответы

Прокуратура не может «заставлять», они могут только рекомендовать.
Для изучения этого вопроса можно обратиться к постановлению, смотрите ТУТ
В любом случае, эта тема руководства и им решать, так же можно обратиться в местную администрацию за разъяснениями…