Не могу подключить звук через колонки монитора AOC27G2U, через наушники звук идет. В комплекте 3 шнура: сеть, HDMI и еще какой-то (плоский разъем, - вопрос №3887826

похож на USB), нужно ли его подключать. В настройках звука комп не видит монитор. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У вас три кабеля: силовой кабель питания, HDMI и DisplayPort.

По-поводу звука, попробуйте поискать колонки в настройках самого монитора.

Добрый день. Чтобы с компьютера пустить звук по HDMI, нужны драйвера на видео карту и настроить вывод звука по HDMI