Приснился сон,что умер парень,папа и ещё какой-то человек,во сне он тоже был важен. Парень пошёл в магазин,упал и не мог встать позвонил,чтобы я пришла,я пока дошла он уже умер,но я его не видела,как - вопрос №3887900

умер папа и человек я не знаю, потом мы пришли куда-то с сестрой, и я разговаривала с парнем, я его чувствовала но не видела. И у нас сложился Диллон Я-ты скучаешь по мне Парень-нет, я не думаю об этом Я-а ты любишь меня? Парень-ответил нет. Мы ещё немного прошлись, я спросила видел ли он папу и человека он сказал да мельком видел

Ответы

К знакомству сон