В ночь, когда умерла подруга, снился сон, как она лежит в медицинской палате и медленно просыпается. Когда она открыла глаза, то посмотрела на меня и грустно сказала:-" только дыши". После этого я - вопрос №3888306

сразу же проснулась, в панике взяла телефон и увидела сообщение, что подруга умерла ночью… После этого сон снился на 9 дней, как она все это время следила за мной( во сне проскакивали отрывки из моей жизни, и в разных моментах стояла где то она). На 40 дней она мне не приснилась. Скажите, что эти сны означали? И правда ли, что ко мне в сон приходила подруга или же мне просто случайно все это приснилось? Буду рада услышать ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно ответить однозначно была ли это игра подсознания, или же через сон ты попала в астрал и увидела свою подругу. Когда человек спит он погружается в различные фазы сна, в одной фазе человек перерабатывает полученную информацию, в другой же фазе человек попадает в астрал и может видеть своих друзей на расстоянии или как я например видеть свои прошлые жизни. Медиумы наверняка скажут что ты встретилась с душой подруги.
Лучший ответ по мнению автора

Натали