В ночь, когда умерла подруга, снился сон, как она лежит в медицинской палате и медленно просыпается. Когда она открыла глаза, то посмотрела на меня и грустно сказала:-" только дыши". После этого я - вопрос №3888306

сразу же проснулась, в панике взяла телефон и увидела сообщение, что подруга умерла ночью… После этого сон снился на 9 дней, как она все это время следила за мной( во сне проскакивали отрывки из моей жизни, и в разных моментах стояла где то она). На 40 дней она мне не приснилась. Скажите, что эти сны означали? И правда ли, что ко мне в сон приходила подруга или же мне просто случайно все это приснилось? Буду рада услышать ответы.
19.07.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно ответить однозначно была ли это игра подсознания, или же через сон ты попала в астрал и увидела свою подругу. Когда человек спит он погружается в различные фазы сна, в одной фазе человек перерабатывает полученную информацию, в другой же фазе человек попадает в астрал и может видеть своих друзей на расстоянии или как я например видеть свои прошлые жизни. Медиумы наверняка скажут что ты встретилась с душой подруги.
19.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store