Здравствуйте! Прошу помочь сделать расклад на человека. Этот человек - мой бывший.5 лет мы сходились и расходились,в последний раз,когда мы разошлись,прошло уже достаточно времени.Не буду расписывать - вопрос №3888784

сопли, но понимаю одну вещь четко, обиды на него жуть как много, но тянет меня ещё больше, чем обида.Но вот проблема, он женится на другой скоро.Руки чешутся написать или позвонить, но сказать-то и нечего.Так как ничего больше не осталось, кроме «скучаю» и «время не вернуть».Снится мне часто и вот уже четыре ночи подряд, но в этих снах почти все время появляется его новая пассия.Я понимаю, что ничего не изменить и снова мы не сойдёмся.Просто хочу знать, когда состоится встреча? Пусть внезапная, какая угодно.Запланированная, не запланированная, случайная, не случайная.Когда? Виктория 30.11.1992 и Алексей 15.08.1989
4 ответа

Ответы

Доброго времени, состоится в ближайшие 4-5 мес.
вы то держите к нему любовь а он нет вот идёт у вас такая линия вы переживаете печалитесь а он нет. и вообще то и ранее так было эгоист он забудьте его и точка и настройтесь на себя встряхнитесь и на вашей улице будет праздник будет у вас знакомство карта этого года карта осени вы построите отношения а вот по его карте он проиграет но вас это не должно волновать
С ним у вас не будет встреч. Вы разные. Ищите другого мужчину.
В ближайшие 2-3 месяца все решится