Мама сидит на кухне и готовит еду, одновременно сама с собой плачет, ноет, и ругает родственников мужа. Это происходит годами и бесит, складывается впечатление, что она провоцирует членов семьи. - вопрос №3889058

Ведь это выбешивает, была бы она одна в квартире, этих слез и ругани бы не было. В речи она использует часто мерзкий противный сарказм. С ней невозможно разговаривать. Очень дотошная и упрямая. Во сне она кричит всякую неразбериху из гадостей на соседей. Что это за псих-отклонение?
20.07.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ярослав! Сколько Вам лет? Как давно такое состояние у мамы? Дело в том, что это может быть как и проявлением псих.расстройства. Чтобы понять, что на самом деле происходит с мамой, Вам стоит проконсультироваться у врача-психиатра, обратиться в пнд по месту жительства, к участковому врачу, возможно, он сможет прийти на дом или частным образом.

Вы не знаете в чем может быть причина и в итоге, если есть какое-либо расстройство, то получается её состояние ухудшается, а внутри семьи острая обстановка.
20.07.20
Здравствуйте, Ярослав! А что вам мешает жить отдельно от мамы и не повторять за ней постоянные жалобы на родственников, которые кстати вы делаете прямо сейчас жалуясь на маму. Сколько вам лет?
20.07.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store