пятна от отрубевидного лишая - вопрос №388993

Здравствуйте, помогите пожалуйста) После пляжного отдыха вышли белые пятна на плечах, заметно выделяются на загорелой коже. Сходила к дерматологу, диагноз отрубевидный лишай, назначили болтушку, заказывала в аптеке и клотримазол на 7 дней, потом походить в солярий чтобы выровнять кожу. Все сделала, пятен стало еще больше, от солярия еще больше видны. Самостоятельно купила ламизил-спрей, обрабатываю пятна 2 р./день и приняла 300мг флюкостат, голову и сама опаласкиваюсь низоралом. Есть вокруг большого пятна маленькие белые точечки, стоит ли идти в солярий? не спровоцирует ли он новые высыпания? и будут ли эти пятна выравниваться с цветом кожи или так и останутся теперь белыми?

Лучший ответ по мнению автора

ne vkoem sluchae,nikakogo solyariya,eto seriozni znak.srochno chistka organizma,obilno majte oblepihovim maslom,i vitaminom e,esle est voprosi po chistke ,mogu dat recomendazii.heel companya,detox kit,propit vse

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работаю с кожными проблемами. Смотрите профиль.

Анна *