Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон. Сегодня мне снилось, что я вижу, как мой мужчина сидит на стуле, на коленях у него сидит молодая упитанная девушка. Он у меня на глазах ее - вопрос №3890116

целует в губы. Я разворачиваюсь и ухожу молча. Прихожу в кафе, там для меня он оставил заказ- суп и шоколадка. Я ничего не ела, а забрала шоколадку и ушла оттуда.
2 ответа

Ответы

К тому что будет ревность в отношениях, но она будет безпочвенна
Изменяет Вам. Будет дарить несущественные подарки, чтобы как-то загладить свою вину перед Вами.