Уважаемые эксперты! Пожалуйста, кто обладает ясновидением или считыванием из потока, пожалуйста, посмотрите ситуацию с моей сестрой. Ей поставили - вопрос №3890167

изображение из вопросадиагноз рак груди. Сдает анализы. Как пройдет лечение, операция? Очень переживаю за нее. Ее зовут Оксана, д/ р 15.08.1975 г

Ответы

Здравствуйте! Ей можно помочь на тонком плане… Есть на ней порчи, негативные программы… Лучше конечно все решить на тонком плане. Лечение хорошо пройдет.