Добрый день. Я месяц назад нашла работу в Москве менеджер строительных материалов,обещают платить 2300 каждый день, предоставляют жилье. Сам руководитель готов занять мне денег на дорогу. Но мама - вопрос №3891308

говорит что это плохая работа. А мое сердце подсказывает что это шанс уехать в Москву и начать зарабатывать чтобы вырваться из нищеты. Скажите пожалуйста что мне делать, всех слушаю а решение принять не могу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Слушайте Вашу маму, она мудрая и умная женщина. Карты показывают обман, не нужно ехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа обман, сердце ваше хочет верить в чудеса, но такого не бывает, слушайте свою маму