Здравствуйте, я Оксана 11.01.1992 и моя кума Оксана 06.02.1992 я выбрала её крестной для своей дочери она раньше была простая, добрая но современем сильно изменилась, стала высокомерной к крестнице - вопрос №3891389

вообще перестала приходить, я вышла замуж родила ребёнка а она по прежнему сама, сказала ей почему не поздравила с днем рождения крестицу она меня везде в чёрный список поставила, почему она ко мне изменила отношения? Моя кума на фото в голубой кофте, спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  у Вашей кумы идёт апатия, агрессия, зависть, девушка очень озлоблена на всех вокруг. Лучше пусть ставит в чёрный список нежели будет желать зла Вашей семье.
С личной жизнью проблемы, не до крестницы. Зачем выпрашивать внимание к своей дочери? Забудьте о ней.