Здравствуйте уважаемые эксперты, дайте пожалуйста точный ответ (реальный ответ) на мой вопрос. Когда произойдёт время моего финансового благополучие (достаток), повышение на работе, или смена работы, - вопрос №3892137

600 p

или уезд в другой город на новую работу, или будет у меня бизнес (с чем будет связан) который будет приносить мне дополнительный заработок, или останусь на старой работе, или будет очень высокая должность? Хочу уже зарабатывать, купить новую машину, квартиру, осуществить свою мечту начать строить дом. Или ничего не будет? Дайте пожалуйста правдивые и реальные ответы. Чтоб я понимал и не рассчитывал на большее. Любой реальный ответ а самое главное точный приму. Когда? Иван 23.09.1991г. г. Волжский, Волгоградская обл.

Ответы

Здравствуйте.
Весной 2021 года у вас идет резкий взлет и повышение должности и реальный успех.
Будит возможность проявить себя, реализоваться и начать воплощать свои идеи и мечты.
Здравствуйте Иван, в вашем вопросе столько всего, особенно будет ли у меня богатство, точный ответ на ваш вопрос у вас будет богатство, когда вы себя реализуете на все 100%, именно как личность, как мужчина, нарушены приоритеты материального над духовным, вы хотите денег, а в таких случаях человеку не дают денег, а создают условия для раскрытия потенциала души, а следствие уже то что вы хотите машина, квартира и так дальше. Я понимаю что вам не понравиться то что я пишу, но мне очень хочется донести до вас информацию, чтоб вы действительно стали успешным человеком.Если вам скажут что этого не будет(не расчитывал на большее) как вы  написали, вы опустите руки, а этого нельзя делать, потому что задача ваша реализовать себя как личность, профессионала, и результат материальные блага. То что вижу по вас размытость целей(повышение, смена работы, дополнительный зароботок) это ведёт вас сейчас к не успеху. Вам нужно чётко знать куда двигаться, поставить цель занять должность, реализовать себя в этом. Почитайте жизнь успешных людей, миллионеров, и вы увидите что они делали для достижения целей, когда Форд в старом гараже делал свои машины, ни кто в него не верил, а он доказал что ему хватило своей веры и веры в то что он хочет, он хотел воплатить мечту, и не думал о деньгах, он горел своими целями и стал успешныим и богатым человеком. Для того чтобы посмотреть тему богатства, нужно время рождения в натальной карте.По поводу своего бизнеса он у вас будет, вы должны работать на себя.
Здравствуйте! Свой бизнес в будущем — самая лучшая перспектива для достатка. Связан может быть со строительством, мебелью, техникой. Лучше выбирать какое-то достаточно непростое направление. В нем Вы сможете хорошо реализоваться. Повышение на работе тоже может быть через какое-то время.
Иван, именно в этом, переломном году для Вас, возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне, настоящий период один из самых важных, возможны яркие события в личной жизни, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни во все последующие годы, образование предприятия и вступление в него, Вы не будете испытывать недостатка в средствах, даже при самых неблагоприятных ситуациях, могут быть только мелкие и быстро проходящие финансовые неприятности, незначительные. В основном, Вы будете иметь возможность полностью распоряжаться своими деньгами и капиталом, сможете отложить и  собрать определенную сумму, настоящий период используйте для накоплений на последующий период. В настоящий период и до конца года, Вы будете активно перемещаться, контактировать с приятелями, у Вас действительно большой круг общения, много разнообразных предложений и поездок. Определенное значение имеет продолжение образования и приобретение всевозможных сведений и навыков. Возможно подписание важных официальных бумаг, документов и договоров и создание своей собственной занятости, но если  выбираете переход просто на другое место работы, окажется, что на новом месте работы Вы будете занимать еще  менее видное место и получать еще  меньшую зарплату или, так или иначе, попадете в зависимое положение от человека, который сам обременен долгами и обязательствами. Не упустите самый ближайший период, который очень важный в плане реализации текущих задач, так и для продвижения к глобальной жизненной цели. Даже не подозревая, Вы можете вплотную приблизиться к делу всей своей последующей жизни. Вас ожидает смена вида деятельности, а также переосмысление задач, претензий на карьеру, положение в обществе и в целом, репутации. В дальнейшем, у Вас будет возможность осуществить свои мечты о собственном доме, в результате упорного труда и участия, не с неба упадет.
Хотя, у Вас есть указание в личной карте на удачливость в денежных операциях, решении вопросов с чужой собственностью и капиталом, проблем с проверяющими финансовыми организациями.  Вам может помешать природное качество, Вы склонны колебаться между своей напористостью, агрессивностью и желанием сделать вещи по-своему, и одновременно хотите угодить всем и пойти на компромисс и отстаете от ритма.
Вы обладаете удивительной способностью отсеивать зерна от плевел, определять существенное от несущественного, и правду от выдумки.  Владеете логическим и аналитическим складом ума со склонностью к работе, которая требует внимания к деталям и умелой организации. Вы можете показать хороший результат во многих областях, практичны и рассудительны, неустанно развиваете специальные навыки и технический опыт в практической области. Любите  анализировать, измерять и оценивать, сильные стороны, точное мышление, уровень мастерства, и владение техническими навыками. Вы всегда отлично разбираетесь в том, что делаете, смело организовывайте своё дело, не ждите повышений в должностях, лучше малый «сам», чем большой «зам». Если вопросы останутся, обращайтесь, уточняя время рождения.
Останьтесь на прежней работе еще три года, зарплата повысится но не на много. Купите машину к следующему году темно зеленого цвета. После трех лет смена работы и места бытия в лучшую сторону и более успешно. Постройка не дома а ремонт квартиры будет и квартира на высоком этаже большого города комнаты как одна переделана в две это будет после трех лет. Счастья и удачи вам. И кстати у вас будут после лета отношения на долгий срок
У вас вижу, нормальные доходы только будут через 2 года.
Вы доработаете до конца года и уйдете. Начнете свой бизнес. Первое время будет непросто, но с началом весны дела пойдут успешно. Еще через 2 года расширение бизнеса
Резких вспышек удачи не вижу, но рост в должности и финансах Вам действительно обеспечен. Уже сейчас начинаете подъем, а результаты будут видны позже. Перемен с местом работы не видно, Вам это и ни к чему, самоутверждайтесь там, где Вас итак ценят.
Иван, время  финансового  благополучия  начнется  через месяца  четыре. Повышения  на  этой  работе  не  видно.  Скорее  всего  Вы  смените  место  работы,  там  уже  такая  возможность  будет  и  в  будущем  можете  занять высокую должность.   Уезжать в  другой  город  для  работы  не  нужно,  работу найдете  в  своем.           Купите  Вы и  новую  машину и  квартиру,  вот  с  домом пока  не  идет утвердительного  ответа,  как  и  необходимостью  своего  бизнеса.
Здравствуйте! Перемены уже начнут набирать постепенно свою скорость в конце года и будете двигаться к желанным целям. Вполне ожидает заслуженное продвижение в карьере, благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности, а так же приблизиться на шаг к своим мечтам. В течении трёх лет сможете осуществить то, чего очень сильно хотите, Всего доброго!
до осени до работаете точно, а затем уйдете и будете полностью погружаться в свое ело… которое принесет вам стабильность и успех в 2021м году…
Пока не видно улучшений в этой сфере.
Иван, ваш вопрос правильный, так как в этом году у вас в судьбе вопрос самореализации.
Той, через которую вы найдёте себя и заработаете денег.
В вашей судьбе сильный знак достатка. Вы и миллионером можете стать.
Достаток может прийти через легковые автомобили---диллер, продажи, перепродажи машин.
И через сферу красоты, если откроете свой бизнес, деньги придут к 33 годам.
Ваши желание и мечта исполнится постепенно, уже через пол года будет у вас достойный заработок, идите вперед.
Здравствуйте!
Иван!
В течение года ваша жизнь может измениться в лучшую сторону насчет денег.стабильности.Но вам придется сделать выбор среди множества путей на финансовое благополучие.У вас идет покровитель, начальник или партнер женщина с ней сможете добиться и прибыли и более высокого положения.Вам предложение поступит в тчение трех месяцев.

Здравствуйте.

У Вас успех идет через бизнес. Вы сможете реализовать и открыть финансовый канал, через ведения бизнеса. И бизнес должен быть никак дополнительный, а как основной. Все силы будут уходить на него. И он полностью будет себя оправдывать. Все остальное, это качели. Которые взлетают и падают. И с ними не будет определенности и успокоения.

Всех Благ Вам!

Вам не достаётся столько сколько должно за вашу работу. Вы стараетесь больше, чем получаете вознаграждения за это. На старой работе можно не много продвинуться с помощью магии, но существенного скачка в карьере не будет.
Своё дело в итоге принесет одни разочарования.
А вот действительно благополучия, вы бы могли добиться в семейном бизнесе.
Здравствуйте, Иван. Постепенно дела в сфере достатка, прибыли и работы пойдёт вверх, повышение будет, но пока не значительное, смена места работы не вижу у вас, останетесь на нынешней. Высокой должности пока нет, закрыта дорога туда, но это можно исправить. Если исправите это, то через 2 года сможете авто приобрести. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Иван, у американского миллионера Форда, такой же символ богатства как у вас в судьбе.
Вы потенциальный миллионер.
И " седьмым чувством" можете понять ваш путь денег.
Программирование, системное обеспечение и машины--это может обагатить вас.
Здравствуйте, Вы переедете в другую страну, будет новая работа. Также будет некая подработка в связи с Интернетом.
Здравствуйте! У Вас уже было много шансов поменять свою жизнь кардинально, но вся проблема в том, что это остаётся все на уровне мечтаний и желаний. Вам надо начать действовать, проявлять активность, важно учиться ставить цели и двигаться к ним, при чём активное движение. Только Вы управляете своей жизнью. Развивайте свою способность к лидерству, она у Вас пока в спящем состоянии, становитесь увереннее в себе. Всё можно изменить уже в ближайшее время. Финансовый канал Ваш открыт и личный бизнес может принести достаток в Вашу жизнь. Всех Вам благ!