Здравствуйте, что происходит у Ирины сейчас в жизни? Что ждёт в ближайшем будущем? Есть ли тайные враги? Снимали сглаз тяжёлый недавно.. - вопрос №3892627

Ирина 19.11.1996изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Сглаз сняли, но негатив остался. Сейчас дисгармония внутренняя. Вам не помешает еще целительный сеанс чтобы в гармонию все привести.
Ничего не происхлдит, застой.
вам не следует бегать по рукам у  экспертов, там где снимали сглаз там и задавайте вопросы если есть актуальные