Уважаемые ясновидящие, пожалуйста, ответьте на вопрос. Когда мой брат от меня отстанет? Заранее благодарю Его день рождение 21-09-1979 - вопрос №3893288

Уважаемые ясновидящие, пожалуйста, ответьте на вопрос. Когда мой брат от меня отстанет? Заранее благодарю Его день рождение 21-09-1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Трудности с Вашим братом будут еще продолжаться. Благоприятных изменений ждите не раньше весны 21 года.
Не планирует это делать. Чтобы отстал можно сделать небольшой ритуал.