Ирина 16/03/1984, интересует успех во фрилансе, таргетированная реклама и смм, до конца года будет ли успех, какие ниши рассматривать для работы, где я смогу заработать деньги и идти на - вопрос №3893298

600 p
повышение? какие мои самые сильные стороны, что развивать в первую очередь? Наверное странный вопрос для 36- летней женщины, в поисках себя, заранее благодарю за ответ
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, от природы у Вас есть благоприятные показатели  для успехов в пиаре и даже журанлистики, так как развита фантазия, есть дар извлекать новаторские идеи, из-под Вашего «пера» могут выходить даже интересные произведения больших объемов, в которых внимания уделено исследованию психологии и загадкам натуры человеческой, есть ярко выраженный артистизм и мгновенная, безотчетная симпатия окружающих, умение облечь слова в изящные речевые конструкции. Образное мышление поможет Вам разобраться в тонких гранях внутреннего мира и прочитать мысль, написанную между строк, интуитивно нащупать ключ к разгадке сложного явления. Вы сможете заняться рекламой, как минимум или снимать видео блоги, но Вам необходимо выработать немного такта в выражении своих мыслей, Ваш ум беспокоен и полон нервной энергии, будет сложно усидеть на месте, Вы всегда должны быть заняты, особенно руки. Ирина, для полноценной консультации или подробного прогноза по профессиям и успешной деятельности, сообщайте к своей дате, и время и место рождения для большей точности, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как вы только начали свой путь заработка удалённо, то лучше начать с фриланса. Таргетированная реклама быстро доход не принесёт. А при некой ошибки в минус вгонит.
ваш вопрос совсем не странный, а наоборот… вы правильно делаете что пробуете себя!
успешными будут фриланс и таргетированная реклама, смм не советую....
идите вперед и ничего не бойтесь, успех придет ...

Ирина, у вас по дню рождения стоит 16 аркан — это духовное пробуждение.
Вам в целом сфера интернета также подойдет, потому что у людей 16 аркана широкий диапазон сфер реализации. Здесь больше зависит от вашего желания и труда, поэтому дерзайте.

Плюсы энергии. очень добрые отзывчивые, проницательные, лекари души и тела, на своем пути они все созидают, выращивают, укрепляют. Это сила духа и дух в человеке и его сила созидаться все вокруг себя. И если человек осознает эту силу, принимает ее, значит принимает бога и любовь, тогда его жизнь очень созидательная и в этом он несет пример всем остальным.

Тогда у него всегда есть благополучие, у него хороший дом, всегда современные ремонты, он все время живет в перестройках, новых знаниях, пробуждениях, он показывает людям, как можно жить после краха, как можно восстанавливаться, даже если все было утеряно и человек пережил сильное потрясение. Потрясение – это как гром среди ясного неба.

Такие люди сильны духом и прочные внутри, их не сломать, хотя жизнь их ломает часто, если они глупые и не учатся, упрямые, стоят на своем и держаться за свои дурацкие принципы, за отжившие взгляды, когда структура уже не работает,  они могут быть слишком консервативными и упрямыми в этом видении.

Вот тогда их жизнь сильно бьет и воспитывает и показывает, что может все меняться, что все может в один день разрушиться, что ты так упрямо  строишь, за что ты упрямо держишься, все может разрушиться в один момент. Когда до них это доходит, тогда они становятся гибче и не так сильно держаться за свои устои. Тогда начинается постоянный процесс перерождения, вдохновения, жизнь в потоке: создание чего-то нового. Из них получаются хорошие реабилитологи, помощники, массажисты, они показывают людям, как можно восстанавливаться после краха, разрушений, переломов, ушибов, поломок вообще.

В плюсе — это духовно пробужденные люди, которые испытали на себе влияние Темного ангела, прошли через все искушения — и осознали себя в новом качестве. Чтобы они пришли к Богу в своем сердце. У них есть дар ясновидения, предсказания, они обладают очень сильной энергетикой, целительскими способностями.

Люди 16 аркана призваны разрушать старое мировоззрение и на обломках отжившего себя мира возвести новый, гармоничный, духовный. Если они смогли трансформировать эту энергию судьбы, то, как и «пятнашки», становятся полновластными хозяевами своей жизни, поскольку Темный ангел больше не властен над ними. 16 аркан дает большую силу духа человеку, крепкое тело, нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, люди с данной программой судьбы только крепнут и становятся ещё более выносливыми.

Они — новаторы, ставят все с ног на голову, привносят в жизнь окружающих большие перемены и помогают человеку начать новый путь. Да, иногда это происходит резко, болезненно, но 16 аркан не терпит застоя, он решительно отметает все то, что мешает человеку развиваться. Люди, имеющие эту программу  в своей матрице, очень веселые, авантюрные, решительные. Они всему радуются, видят во всем руководство Высших сил и действительно могут получать от Вселенной все, что захотят.

Это очень возвышенная энергия, в плюсе — это очень духовные люди, мудрые, спокойные, настроены на созидание, ничего не хотят разрушать, но тем не менее они спокойно разрушают, то что себя изжило и не имеет смысла, делают это сознательно и стойко переносят все жизненные трудности. Открыты для более глубокого познания бога, в себе и в жизни. Они достаточно резкие люди.

 В плюсе эта энергия проявляется как помощь, выручка, подать руку помощи именно тогда, когда человек просто сломлен.

В минусе эта энергия означает разрушение, агрессия, глупость, не способность ни учиться, ни развиваться, ни пробуждаться, подают другим дурной пример, ведут ужасный образ жизни, с полным разрушением своего тела, со всеми вредными привычками  и зависимостями, взбалмошность с отсутствием мудрости, жизнь без смысла и человек не может понять для чего он живет, человек сломлен какими-то невзгодами и больше не дает себе шанса подняться, не видит дальнейшей перспективы и как он может восстановиться, ставит на себе крест.

Они могут чувствовать себя, как на вулкане, попадая в сложные ситуации. Все эти испытания и сложности в жизни им посылаются для их духовного пробуждения. Старое остается в прошлом, новое произрастает на его месте. И, надо сказать, люди этого аркана имеют все шансы, чтобы наполнить это новое светом.

Здравствуйте.

Попробуйте смм менеджера, Вам она очень даже подойдет. И в последующем, Вы сможете хорошо реализоваться и продвигать уже что-то свое. Которое Вам принесет довольно такие хорошие финансы. Поэтому в этой стези, Вы сможете хорошо реализоваться.

Всех Благ Вам!

Да будет доход к концу года. Все получится. Пробуйте.
Главная  цель И  вы  целеустремленный  человек ., и сможете конечно добиться  своих  целей. В этих  направлениях вас ждет успех И  удача на вашей стороне.
Здравствуйте! ваша сила -это умение выделять главное в потоке информации, есть чутье на удачу. Вы бирайте смело то, направление к которому больше тянет. Если сосредоточьтесь. то дело пойдет и в течении полугодия получите первые результаты.
Здравствуйте! Скоро найдете нишу, которая понравится и в которой будете успешны, уже почти нашли. Хороший доход и удовлетворение от жизни придут года за полтора.
В рекламе будут скачки в заработке — то пусто, то густо. Если есть на что опереться, то можно развить через год-два до стабильного среднего уровня. Фантастических заработков не будет в этой нише.
Поиск себя вопрос не про деньги, а про то, что вы на самом деле хотите от жизни.

Ирина, учиться  никогда  не  поздно  и  в  любом  возрасте.    Мне  для  Вас идет,  что  именно фриланс таргетированная  реклама и cмм до  конца  года  вам  не принесут  успех.  Нужно  искать свое  направление, и  вы  его  найдете,  это  так  же  фриланс,  но  не  смежное  с  тем,  о  чем  Вы  спрашиваете.  Буквально  совсем  скоро  вы  его  найдете  и  успех  будет у  Вас.  В  Вашей  деятельности  легче  перечислить  направления  и  дать  ответы  какое  из  них  лучше  и  успешнее  для  Вас,  так  как все  это  фриланс,  компьютер  и  сказать  точно  тяжело  именно  Ваше. Еще  и  Ваше  состояние  энергетики  может  давать  вам  ложные  ожидания  и  ошибки  выбора.
Ирина, раньше 36 лет в принципе мало кому так повезет узнать свое призвание, в этом не беда. Про фриланс — конечно же, вопросы задают, чтобы подбодрили, но в раскладе очень сложно с этой сферой. Сильные и слабые стороны, Предназначение при полных данных возможно было бы изучить для астрологов.
Здравствуйте.Вам стоит идти на повышение.В работе будете хотеть занять позицию лидера, руководителя, в отношениях будет отсутствие гибкость, прибыль возможна.Успешными будут фриланс и таргетированная реклама, не упускайте деталей, они будут для вас важны, обращайте на них своё внимание, тогда вы сможете прийти к верному решению.Всех благ!
Во всем сразу не преуспеете! И не ждите быстрого результата. Придется учиться и заставлять себя. Выберите одно направление и в нем станьте экспертом. А в идеале выберите в одной сфере узкую направленность и тогда у вас будет меньше конкурентов.
Здравствуйте, до конца года не будет, как минимум в течении года, от девяти месяцев и догода будет подьём, нормальная ниша вы в правильном направлении. По поводу поиска себя, вы молодец, так и надо, потому как для души важно развитие.
Здравствуйте.К сожалению успеха в этом деле не будет большого.какие то доходы у вас будут от вашего занятия.но они будут ничтожно малы.Думаю, что вам нужно рассматривать дизайнерские услуги, и решения в вывесках, рекламных плакатах.думаю это вам подойдет.уделите этому внимание.
Здравствуйте. В т.рекламе у вас будет постепенный успех. Но это будет похоже как на периоды взлетов и снижений в заработке. Но в целом успешная для вас ниша, по сравнению с смм. По финансам вы останетесь довольны.
Здравствуйте

вполне можете попробовать
огромного успеха не стоит ждать но поправить финансовое положение вполне сможете

всех вам благ!
Креативная реклама ваша. Острая и пробивающая. Тут успех будет.
Таргетированная реклама---ваше.

Добрый вечер, Ирина. Не скажу, что будет именно успех, но в целом сможете многого достичь уже к Новому году. Будете работать на какую-то крупную компанию, что и будет приносить Вам основной доход. В части Ваших качеств и сильных сторон, показали, что пока у Вас серьезно «хромает» процесс поиска информации и технические моменты осуществления деятельности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам следует сделать акцент на рекламе и креативном подходе, и конечно забыть о таком настрое как:  Наверное странный вопрос для 36- летней женщины, в поисках себя. Это только мешает.
Добрый день!!
Вы успешная женщина, активная и привлекательная с жилкой предпринимательства и мужского характера в бизнесе-огненная и привлекательная энергия в вас царит, бизнес — стихия Вас.Фортуна ( руль судьбы) можно смело брать инициативу в свои руки, шанс выйти на новый доход, обучение/идеи, новые партнёры войдут в дом бизнеса.