Прочитал ли сообщения от девушки? Какие мысли? Хочет ли встречу? Что намерен делать в отношении её? - вопрос №3893346

600 p
Дмитрий 09.11.1997
Мария 08.11.1995

Дополнение автора от 24.07.20 19:03:47
Марина, по поводу другой девушки. Я знаю что это за девушка, но там сильный обман о котором он даже не догадывается. По факту никакого выбора у него нет, хотя он может думать, что угодно. Эта девушка иллюзия и не больше.

Дополнение автора от 24.07.20 19:16:42
Екатерина.у меня такое же было с первым мужем. Я ждала его больше года. Потом тащила все финансово на себе, что уже и любви не хотела. Из-за этого был и разрыв. Но в принципе, я в это могу поверить, это натура у меня такая, и наверное, из-за этого такая и карма
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он читал. Первое время нагуляется и будет потом спокойней. Зря переживаете. Человек по судьбе.Никуда не денется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не хочет.Вы его не впечатлили.
Если вы в браке то думает о вас, о своей семье
Если же нет, то сейчас пауза в отношениях, закрыт в общении6 и пока что не будет от него активных действий
Мария, на момент вопроса мог и не прочесть, либо настолько равнодушно прочел, что все равно мимо интереса. какая-то пассивность у Дмитрия, он ничего не хочет сейчас. не встречаться, ничего. Достаточно эгоистичен этот человек.
Здравствуйте.Прочитал и был очень рад.Намерен пригласить вас на свидание, он просто окрылен происходящим.Всех благ!
Закрыт для общения, для отношений, надеется, что вы сами все поймёте, ничего конкретного он не хочет,

подробно с таро https://youtu.be/wSzjtz7-JRU
Здравствуйте. Сообщение ваше он видел, но отношения развивать пока не намерен. У него сейчас есть выбор, между вами и другой девушкой.
Мария, сообщение прочитал, считает, что от него сейчас зависит ситуация, но в мыслях какое-то несоответствие, как будто кто-то из Вас считает себя не парой/ровней друг другу.Перспективности не особо видно.Есть проблемы в финансовой части и они влияют сильно на ситуации между Вами.
По итогу- «рай в шалаше» то есть с любовной точки зрения будет насыщение, добьётесь желаемого между друг другом.Но вот с финансовой стороны — ощущение, что кто то из Вас будет тянуть на себе финансовые обязательства другого.
Прочитал, все что нужно)
Намотал на ус.
Обалдел по-тихому) От того — что так востребован у такой… девушки. Что в нем нуждаются. Что… нужен.
Но вот ка кто по природе своей Дмитрий — человечек несерьезный… безответственный, что ли.
Вы и ваше внимание — льстят ему… более чем.
А вот на серьезное и ответственное — не готов.
Вот такой парадокс.
Не будет тут ничего достойного.
Сообщение  прочитал, неожиданно и рад.Мысли о  встречи  идут  с вами.
Прочитал, думает о встрече
Здравствуйте! Встречу хочет, Вы нравитесь, однако не всегда будет вести себя правильно. Потом сами от него откажетесь, потому что что-то не понравится в его поведении.
Здравствуйте! Карты показали, что да, мужчина прочитал ваше сообщение, но с ответом специально тянет, хочет чтобы вы понервничали, ожидая его ответа. Думает о встрече, свидании с вами, планирует его в ближайшем будущем.Или в течении двух недель или двух дней, т.к. в раскладе вышла двойка.
Всех вам благ!
Здравствуйте

прочитал но интереса увы не вызвало это
не планирует с вами сближаться но на будущее встречи идут вам, мнение поменяется

всех вам благ!

Добрый вечер, Мария. Дмитрий видел Ваши сообщения, но отвечать не стал, так как не было желания и времени. На текущий момент он показан как весьма занятый по работе и не сильно обращающий внимание на личную жизнь. Да, внимание девушек любит, но не ценит. Тоже самое и к Вам. Есть симпатия, но нет никаких намерений и планов.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Прочитал и очень тронут. Будет действовать осторожно, но это пока, Для вас Марина с Дмитрием все сложится удачно, вижу вам вместе.
Да он хочет встречу.
Здравствуйте!
В прошлом он был в процессе выбора-искал идеал или единственную.
Сейчас после прочтения он доволен жизнью, хочет встречи… Вы ему понравились.
В будущем будет флирт с вами, внимание к вам, романтика и ухаживания.
Мужчина мечтательный идеалист. Он уже вас идеализирует. Он хороший, преданный друг. Находится на этапе, когда хотел бы уже найти постоянные отношения, семью. Не с вами, а в принципе.
Пока он не знает как с вами обходиться. как ему лучше действовать.
(Личные послания экспертам лучше писать им в чат, вряд ли они здесь их прочитают)
Здравствуйте, да, прочитал сообщение, обдумывает пути сближения, вы для него много значите, есть к вам чувства, причем сильные, по судьбе друг другу идете, кармические уроки проходите. В будущем вижу вас вместе, но еще вмешательство третьих лиц показано, тяжело будет.
Прочитал сообщение, мысли хорошие, встречаться всегда был готов, только немного сам не торопливый, а встречу всегда желал. торопиться не будет и ее уже не упустить и не отпустит от себя, потому что намерения по поводу нее, у него серьезные